继续教育学院2013年11、12月份考试安排

发布日期:2013-10-28 信息来源: 吴力宁 点击数:1930

 继续教育学院201311、12月份考试安排表

 

    

人数

考场安排(暂定)

监考人

1

2011级会计学高起本班

13

财务会计

李香者

10月31日下午2:00-4:00

五教309

李香者、吴力宁

2

2011级工程管理高起本班

26

VB程序设计

马新娜

10月31日下午2:00-4:00

五教306

马新娜、杨  杰

3

2011级土木工程高起本班

38

VB程序设计

马新娜

10月31日下午2:00-4:00

五教305

马新娜、陈佩寒

4

2011级工程管理高起本班

26

工程化学

陈艳雪

11月4日下午2:00-4:00

五教306

陈艳雪、段士杰

5

2011级土木工程高起本班

38

工程化学

陈艳雪

11月4日下午2:00-4:00

五教305

陈艳雪、张进水

6

2011级会计学高起本班

13

管理会计

邢如其

11月5日下午2:00-4:00

五教309

邢如其、田江涛

7

2011级土木工程高起本班

38

建筑材料

要秉文

11月7日下午2:00-4:00

五教305

要秉文、王  锦

8

2011级会计学高起本班

13

管理学

宋  宁

11月8日下午2:00-4:00

五教309

宋  宁、梁敬东

9

2011级会计学高起本班

13

成本会计

刘延安

11月12日下午2:00-4:00

五教309

刘延安、苑春印

10

2011级工程管理高起本班

26

土力学

杜学玲

11月12日下午2:00-4:00

五教306

杜学玲、陈国华

11

2011级土木工程高起本班

38

工程地质

陈祥军

11月12日下午2:00-4:00

五教305

陈祥军、韩立华

12

2012级土木工程专升本(业余)班

33

大学英语3

高俊丽

11月9日下午2:00-4:00

综合楼101

高俊丽、吴力宁

13

2012级工程管理专升本(业余)班

30

建设法规

赵  静

11月9日下午2:00-4:00

综合楼102

赵  静、田江涛

14

2013级土木工程专升本(业余)班

37

大学英语1

李桂芝

11月9日下午2:00-4:00

综合楼201

李桂芝、苑春印

15

2013级工程管理专升(业余)班

24

大学英语1

李桂芝

11月9日下午2:00-4:00

综合楼202

李桂芝、梁敬东

16

2012级土木工程专升本(业余)班

33

铁路轨道

廖英英

11月16日下午2:00-4:00

综合楼101

廖英英、杨  杰

17

2012级工程管理专升本(业余)班

30

VB程序设计

李  静

11月16日下午2:00-4:00

综合楼102

李  静、张进水

18

2013级土木工程专升本(业余)班

37

高等数学

刘亚锋

11月16日下午2:00-4:00

综合楼201

刘亚锋、韩立华

19

2013级工程管理专升(业余)班

24

高等数学

刘亚锋

11月16日下午2:00-4:00

综合楼202

刘亚锋、吴力宁

20

2012级土木工程专升本(业余)班

33

路基工程

王天亮

11月30日下午2:00-4:00

综合楼101

王天亮、陈佩寒

21

2012级工程管理专升本(业余)班

30

技术经济学

张新宁

11月30日下午2:00-4:00

综合楼102

张新宁、王  锦

22

2013级土木工程专升本(业余)班

37

邓小平理论

杜  鹃

11月30日下午2:00-4:00

综合楼201

杜  鹃、王书海

23

2013级工程管理专升(业余)班

24

邓小平理论

杜  鹃

11月30日下午2:00-4:00

综合楼202

杜  鹃、杨  杰

24

2012级土木工程专升本(业余)班

33

结构设计原理

安蕊梅

12月8日下午2:00-4:00

综合楼101

安蕊梅、段士杰

25

2012级工程管理专升本(业余)班

30

管理信息系统

潘  晓

12月8日下午2:00-4:00

综合楼102

潘  晓、陈国华

26

2013级土木工程专升本(业余)班

37

土力学

熊保林

12月8日下午2:00-4:00

综合楼201

熊保林、孙日东

27

2013级工程管理专升(业余)班

24

管理学原理

刘敬严

12月8日下午2:00-4:00

综合楼202

刘敬严、陈佩寒

说明:1、要求考生必须携带考试证和身份证。

            2、如有变动另行通知。

            3、补考时间:11级高起本班11月13日上午8点在五教306教室;12、13级专升本(业余班)12月9日在四教101教室。                                                                                        

                                                                                                                                                          继续教育学院

                                                                                                                                                          2013.10.27      

本页面推荐使用Internet Explorer 7.0 以上版本、1024x768以上分辨率浏览
河北省石家庄市北二环东路17号 电话:0311-87935108  邮编:050043  Copyright© 2012石家庄铁道大学继续教育学院版权所有