继续教育学院2013年10月份考试安排

发布日期:2013-10-08 信息来源: 陈国华 点击数:1009

 继续教育学院201310月份考试安排表

 

    

人数

考场安排(暂定)

监考人

1

2013级土木、工管高起本班

36

线性代数

孙秋杰

10月10日下午2:00-4:00

五教310、308

孙秋杰、吴力宁

2

2013级土建工程专科班

33

线性代数

郭秀英

10月10日下午2:00-4:00

五教313、308

郭秀英、杨  杰

3

2013级工程造价专科班

47

线性代数

李高军

10月10日下午2:00-4:00

五教308

李高军、段士杰

4

2013级工程管理专升本班

106

管理学原理

刘敬严

10月10日下午2:00-4:00

四教101、五教303

刘敬严、梁敬东

5

2013级土木工程专升本一班

113

土力学

张保俭

10月10日下午2:00-4:00

五教306、303

张保俭、陈佩寒

6

2013级土木工程专升本二班

98

土力学

丁军霞

10月10日下午2:00-4:00

五教305、303

丁军霞、陈国华

7

2013级会计学专升本班

34

西方经济学

谢佳伟

10月11日下午2:00-4:00

五教311

谢佳伟、王  锦

8

2013级电气工程及其自动化专升本班

25

电子技术

杨  勇

10月11日下午2:00-4:00

五教309、303

杨  勇、田江涛

9

2013级土木、工管高起本班

36

马克思主义哲学

蔡志军

10月14日下午2:00-4:00

五教310、302

蔡志军、张进水

10

2013级土木工程专升本一班

113

高等数学

王亚宁

10月15日下午2:00-4:00

五教306、301

王亚宁、苑春印

11

2013级土木工程专升本二班

98

高等数学

刘亚锋

10月15日下午2:00-4:00

五教305、303

刘亚锋、韩立华

12

2013级工程管理专升本班

106

高等数学

吕桂稳

10月15日下午2:00-4:00

四教101、五教301

吕桂稳、孙日东

13

2013级电气工程及其自动化专升本班

25

高等数学

陈庆辉

10月15日下午2:00-4:00

五教309、301

陈庆辉、王书海

14

2013级会计学专升本班

34

高等数学

陈庆辉

10月15日下午2:00-4:00

五教311

陈庆辉、吴力宁

15

2013级工程造价专科班

47

高等数学

陈聚峰

10月15日下午2:00-4:00

五教308

陈聚峰、杨  杰

16

2013级工程造价专科班

47

马克思主义哲学

杨继学

10月17日下午2:00-4:00

五教308

杨继学、段士杰

17

2013级土建工程专科班

33

马克思主义哲学

王  佳

10月17日下午2:00-4:00

五教313、308

王  佳、梁敬东

18

2013级土木工程专升本一班

113

大学英语1

孙  俊

10月18日下午2:00-4:00

五教306、303

孙  俊、陈佩寒

19

2013级土木工程专升本二班

98

大学英语1

周  莹

10月18日下午2:00-4:00

五教305、303

周  莹、陈国华

20

2013级电气工程及其自动化专升本班

25

大学英语1

周  莹

10月18日下午2:00-4:00

五教309、314

周  莹、王  锦

21

2013级工程管理专升本班

106

大学英语1

李建峰

10月18日下午2:00-4:00

四教101、五教314

李建峰、田江涛

22

2013级会计学专升本班

34

大学英语1

周  莹

10月18日下午2:00-4:00

五教311

周  莹、张进水

23

2013级土建工程专科班

33

高等数学

李高军

10月18日下午2:00-4:00

五教313、308

李高军、苑春印

24

2013级土木、工管高起本班

36

高等数学

刘亚峰

10月18日下午2:00-4:00

五教310、314

刘亚峰、韩立华

25

2013级工程造价专科班

47

大学英语1

何  琛

10月21日下午2:00-4:00

五教308

何  琛、孙日东

26

2013级土建工程专科班

33

大学英语1

张云岗

10月21日下午2:00-4:00

五教313、308

张云岗、王书海

27

2013级土木工程专升本一班

113

邓小平理论

王宏斌

10月22日下午2:00-4:00

五教306、303

王宏斌、吴力宁

28

2013级土木工程专升本二班

98

邓小平理论

杜  鹃

10月22日下午2:00-4:00

五教305、303

杜  鹃、杨  杰

29

2013级工程管理专升本班

106

邓小平理论

韩培花

10月22日下午2:00-4:00

四教101、五教301

韩培花、段士杰

30

2013级电气工程及其自动化专升本班

25

邓小平理论

邢红梅

10月22日下午2:00-4:00

五教309、301

邢红梅、梁敬东

31

2013级会计学专升本班

34

邓小平理论

邢红梅

10月22日下午2:00-4:00

五教311

邢红梅、陈佩寒

32

2013级土木、工管高起本班

36

大学英语1

李桂芝

10月22日下午2:00-4:00

五教310、308

李桂芝、陈国华

说明:1、要求考生必须携带考试证和身份证。

      2、如有变动另行通知。                                                              继续教育学院2013.10.7      

本页面推荐使用Internet Explorer 7.0 以上版本、1024x768以上分辨率浏览
河北省石家庄市北二环东路17号 电话:0311-87935108  邮编:050043  Copyright© 2012石家庄铁道大学继续教育学院版权所有