继续教育学院2013年5--6月份考试安排

发布日期:2013-05-22 信息来源: 陈国华 点击数:4337

 继续教育学院201356月份考试安排表

 

    

人数

考场安排(暂定)

监考人

1

2012级土木工程专升本一班

115

计算机辅助制图

张德莹

5月29日上午8:00-10:00

五教301、305

张德莹、王书海

2

2012级土木工程专升本二班

95

计算机辅助制图

邱荣茂

5月29日上午8:00-10:00

四教101、305

邱荣茂、田江涛

3

2012级土木工程专升本三班

132

计算机辅助制图

邱荣茂

5月29日上午8:00-10:00

五教311、314

陈国华、王 锦

4

2012级工程管理高起本班

17

政治经济学

吕丽卿

5月29日上午8:00-10:00

五教308

吕丽卿、陈佩寒

5

2012级建筑工程技术专科班

32

计算机文化基础

郭 芳

5月29日下午2:30-4:30

五教313

郭 芳、杨 杰

6

2012级工程造价专科班

48

计算机文化基础

郭 芳

5月29日下午2:30-4:30

五教306

梁敬东、苑春印

7

2012级会计学专升本班

48

大学英语2

孙 俊

5月30日下午2:30-4:30

五教217

孙 俊、陈国华

8

2012级会计学高起本班

11

西方经济学

谢佳伟

5月30日下午2:30-4:30

五教310

谢佳伟、张进水

9

2012级工程管理专升本班

147

大学英语2

张云岗

5月30日下午2:30-4:30

五教305、308

张云岗、吴力宁

10

2012级电气工程专升本班

23

大学英语2

高俊丽

5月30日下午2:30-4:30

五教309

高俊丽、田江涛

11

2012级土木工程高起本班

30

大学物理

申俊杰

5月30日下午2:30-4:30

五教216

申俊杰、段士杰

12

2012级电气工程专升本班

23

C语言程序

石玉晶

5月31日下午2:30-4:30

五教309

石玉晶、王书海

13

2012级土木工程专升本一班

115

大学英语2

朱秀丽

6月3日下午2:30-4:30

五教301、305

朱秀丽、苑春印

14

2012级土木工程专升本二班

95

大学英语2

朱秀丽

6月3日下午2:30-4:30

四教101、305

张进水、梁敬东

15

2012级土木工程专升本三班

132

大学英语2

李建峰

6月3日下午2:30-4:30

五教311、314

李建峰、杨 杰

16

2012级土木工程高起本班

30

画法几何及工程制图

唐 广

6月4日上午10:00-12:00

五教308、216

唐 广、吴力宁

17

2012级土木工程专升本一班

115

材料力学

齐月芹

6月4日上午10:00-12:00

五教301、305

梁敬东、孙日东

18

2012级土木工程专升本二班

95

材料力学

齐月芹

6月4日上午10:00-12:00

四教101、305

齐月芹、王 锦

19

2012级工程管理高起本班

17

画法几何及工程制图

唐 广

6月4日上午10:00-12:00

五教308

唐 广、张进水


继续教育学院201356月份考试安排表

 

20

2012级土木工程专升本三班

132

材料力学

齐月芹

6月4日上午10:00-12:00

五教311、314

陈佩寒、王书海

21

2012级工程造价专科班

48

铁道工程概论

廖英英

6月4日上午10:00-12:00

五教306

廖英英、杨 杰

22

2012级工程管理专升本班

147

工程概论

熊保林

6月4日下午2:30-4:30

五教305、308

熊保林、段士杰

23

2012级电气工程专升本班

23

自动控制理论

杜立强

6月4日下午2:30-4:30

五教309

杜立强、吴力宁

24

2012级会计学专升本班

48

经济法

郭 平

6月4日下午2:30-4:30

五教217

郭 平、陈国华

25

2012级会计学高起本班

11

计算机文化基础

冉兴辉

6月4日下午2:30-4:30

五教310

冉兴辉、苑春印

26

2012级建筑工程技术专科班

32

工程测量

李志鹏

6月4日下午2:30-4:30

五教313

李志鹏、田江涛

27

2012级建筑工程技术专科班

32

理论力学

孔艳平

6月6日上午8:00-10:00

五教313

孔艳平、王 锦

28

2012级工程造价专科班

48

基础会计

贾丽丽

6月6日上午8:00-10:00

五教306

贾丽丽、陈佩寒

29

2012级会计学高起本班

11

高等数学

郭秀英

6月6日上午10:00-12:00

五教310

郭秀英、孙日东

30

2012级工程管理高起本班

17

高等数学

孙秋杰

6月6日上午10:00-12:00

五教308

孙秋杰、苑春印

31

2012级土木工程高起本班

30

高等数学

王亚宁

6月6日上午10:00-12:00

五教216

王亚宁、张进水

32

2012级工程管理专升本班

147

财务管理

梁 权

6月6日下午2:30-4:30

五教305、308

梁 权、段士杰

33

2012级会计学专升本班

48

货币银行学

张新宁

6月6日下午2:30-4:30

五教217

张新宁、孙日东

34

2012级工程管理专升本班

147

运筹学

陈慧青

6月8日上午10:00-12:00

五教305、308

陈慧青、段士杰

35

2012级土木工程专升本一班

115

结构力学

高永强

6月8日下午2:30-4:30

五教301、305

高永强、苑春印

36

2012级土木工程专升本二班

95

结构力学

高永强

6月8日下午2:30-4:30

四教101、305

梁敬东、陈佩寒

37

2012级土木工程专升本三班

132

结构力学

高永强

6月8日下午2:30-4:30

五教311、314

段士杰、孙日东

38

2012级电气工程专升本班

23

电力系统分析

吴秋瑞

6月8日下午2:30-4:30

五教309

吴秋瑞、陈国华

39

2012级会计学专升本班

48

成本会计

刘延安

6月7日下午2:30-4:30

五教217

刘延安、王书海

继续教育学院20135月份(5.286.9)考试安排表

 

40

2012级土木工程高起本班

30

大学英语2

刘 旭

6月8日下午2:30-4:30

五教216

刘 旭、王 锦

41

2012级工程管理高起本班

17

大学英语2

刘 旭

6月8日下午2:30-4:30

五教308

吴力宁、田江涛

42

2012级会计学高起本班

11

大学英语2

刘 旭

6月8日下午2:30-4:30

五教310

张进水、

43

2012级工程造价专科班

48

英语2

周 莹

6月8日下午2:30-4:30

五教306

周 莹、

44

2012级建筑工程技术专科班

32

英语2

周 莹

6月8日下午2:30-4:30

五教313

杨 杰、

说明:1、如有变动另行通知。

      2、正常补考时间:2012级专升本各班补考在6月9日上午8点开始。四教101教室

   3、正常补考时间:2012级高起本、专科各班补考在6月9日上午8点开始。五教308教室

                                                                                                                                                                                    继续教育学院

                                                                                                                                                                                       2013.5.22   

本页面推荐使用Internet Explorer 7.0 以上版本、1024x768以上分辨率浏览
河北省石家庄市北二环东路17号 电话:0311-87935108  邮编:050043  Copyright© 2012石家庄铁道大学继续教育学院版权所有